LEBEL: Абсолютное счастье для волос

программа Абсолютное Счастье направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.
Достоинства:
Программа эффективна для волос любой степени повреждения.
Показание к применению:
· после химической завивки или окрашивания аммиачными красителями
· с пористой структурой
· тусклых и безжизненных
· имеющих множественные заломы и секущиеся кончики
· имеющих нездоровый вид
· подвергающихся частому термическому воздействию (фен, плойка, щипцы)

Порядок проведения процедуры:

Сначала волосы и голова очищаются специальными средствами, чтобы все вещества проникли глубоко внутрь, а не только оседали на поверхности. Для этого проводятся следующие этапы:
Этап I. Очищение кожи головы и детоксикация
1.Проводится пилинг кожи головы.
2. Нанесится увлажняющий мусс для кожи головы. Снимает зуд, раздражение.

Этап II. Восстановление внутренней структуры волоса
Следующим этапом на чистые волосы наносят по порядку три сыворотки и фиксирующее средство. Эти сыворотки включают все основные составляющие компоненты структуры волоса: сыворотка C — это липиды; N — это увлажнение, 18 видов аминокислот; P — полипиптиды, т. е. белок.

  • Сыворотка С. Содержит церамиды, которые по определению википедии «являются важным липидным компонентом клеточной мембраны. Сыворотка С пополняет волосы церамидами, делает волосы гладкими, питает и защищает волос изнутри. Активные ингредиенты: бетаин, глицерин, фосфорная кислота, церамид 2, церамид 3, церамид 6, олеиновая кислота, лецитин, фитосфингозин, токоферол, молочная кислота.
  • Сыворотка N. Содержит натуральный увлажняющий фактор NMF (natural moisturizing factor) – комплекс гигроскопичных молекул (состоящих из аминокислот, гиалуроновой кислоты, линолевой кислоты, гликозаминогликанов, глицерина, мочевины, пирролидонкарбоновой кислоты, молочной кислоты и пр.), способных связывать и удерживать влагу, поступающую извне: с воздухом, водными процедурами, с косметикой. Сыворотка проникает внутрь волоса, увлажняет и поддерживает водный баланс кортекса. Активные ингредиенты: бетаин, глицерин, гиалуроновая кислота, глутаминовая кислота, аргинин, глицин, лейцин, серин, треонин, валин, аланин, пролин, тирозин, фенилаланин, лицин, изолейцин, аллантоин, молочная кислота, мочевина, таурин.
  • Сыворотка P. Содержит протеины – белки, которые придают волосам эластичность и блеск, предохраняют волосы от механических повреждений и от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Сыворотка восстанавливает белковую структуру, утолщает, придает волосам упругость. Активные ингредиенты: бетаин, глицерин, гидролизованный кератин (из шерсти), гидролизованный соевый протеин, гидролизованный белок пшеницы, серицин (протеин шелка), гидролизованный соевый белок.
  • Сыворотка Element Fix. Является фиксирующим компонентом. Она закрепляет результат применения сывороток, сохраняет активные вещества из предыдущих сывороток в волосе, образуя защитную оболочку. Активные ингредиенты: Глицерин, гидроксипропилцеллюлоза, гидролизованный соевый белок, касторовое масло.

Этап III. Далее, не смывая предыдущие сыворотки, делается третий этап процедуры — «Влага под замком»- придание эластичности и блеска. На волосы опять наносят друг на друга масла и крема. В частности: мусс для увлажнения кожи головы и волос, протеиновая сыворотка, крем для увлажнения и укрепления и фиксирующее масло:
1. Протеиновую сыворотку-активатор IAU Cell Fiber
2. Интенсивный крем для увлажнения волос IAU Cell Serum Melt.
3. Интенсивный крем для плотности и глянцевости волоса Cell Serum Silk.
4. Фиксирующее масло «Влага под замком».

После чего, не выдерживая, смываются водой.

Наконец после мытья на волосы наносят несмываемую эссенцию IAU и делают укладку, как обычно.

После процедуры волосы клиента стали очень плотными на ощупь, гладенькими и такими увлажненно-жирненькими. Колоссальная разница по сравнению с сухими и ломкими, какими они были до. Для большего эффекта процедуру рекомендуют делать курсом от 3х до 7ми применений с периодичностью раз в две недели или раз в неделю.
Берегите Ваши волосы и подарите им «Абсолютное счастье»!

Записаться на процедуру можно:

Позвонив по телефону 58-34-34, 58-77-58